Нет товаров в корзине
Фильтр

Оптоволоконные патч корды 3.0 Duplex Одномод

Ценовой диапазон
Автоотключение
Цвет
Дисплей
Модель
Радиус действия
Время заряда батареи
Камера
Матрица
Ёмкость
Максимальная высота
Wi-Fi
Bluetooth
Батарейки
Частота
Марка (машинки)
Управление устройством
Основная камера
Оперативная память
Процессор
Количество ядер
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Количество SIM-карт
Беспроводная зарядка
Поддержка быстрой зарядки
Тип зарядки
Количество ядер процессора
Диагональ, дюймов
Покрытие
Стандарт связи
Контрастность
Режим работы нескольких SIM-карт
Поддержка карт памяти
Тип SIM-карты
Тип разъёма
Объем оперативной памяти
Фотовспышка
Операционная система
Аудио
Разъём питания
Тип аккумулятора
Размер экрана
GPS
Задняя камера
Радио частота
Ёмкость батареи
Входное напряжение
Защитные свойства
USB-порт
Мощность
Водостойкость
Рабочая температура
Угол обзора
Объем
Форм-фактор
Поддержка
Объём памяти
Тип памяти
Число процессоров CUDA
Microsoft DirectX
OpenGL
Максимальное VGA разрешение
Пропускная способность памяти
Латентность
Формат HDD
Контроллер
Время отклика пикселей
Яркость
Длина шнура
Поддержка одновременного нажатия нескольких клавиш
Тип разъема
Тип наушников
Игровая гарнитура
Микрофон с шумоподавлением
Звук Surround
Диаметр мембраны
Удлинительный кабель в комплекте
Сопротивление, Ом
Угол вращения
Радиус действия беспроводной гарнитуры
Цифровой оптический вход
Динамик
Тип соединения
Время работы в режиме ожидания
Защита
Рабочее расстояние
LED дисплей
RAM
Разрешение HD
Стандарт HDR
Мощность звука
Угол обзора объектива
Диапазон работы AVR
Тип ИБП
Автоматическое включение
Сила зарядного тока (макс.)
Поддержка SNMP
Количество скоростей
Количество листов
Тип кофеварки
Мощность подачи пара
Емкость для воды
Количество клавиш
Площадь обогрева
Количество секций
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Артикул: 12362
294 сом
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Артикул: 12370
294 сом
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Артикул: 12354
294 сом
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Артикул: 12363
304 сом
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Артикул: 12355
304 сом
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1м
Артикул: 12343
304 сом
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Артикул: 12359
304 сом
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Артикул: 12371
304 сом
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Артикул: 12358
313 сом
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Артикул: 12364
324 сом
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Артикул: 12360
324 сом
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Артикул: 12372
324 сом
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Артикул: 12356
324 сом
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Артикул: 12361
345 сом
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Артикул: 12373
345 сом
 12