Бишкек, Боконбаева 196
онлайн маркет
0
Корзина
0 c

Серверы

Подбор параметров
Розничная цена
1674
76865
152056
227247
302438.2
(0)
Пассивный кабель, H3C, LSWM2STK
11 345 c / шт.
Наличие: много
(0)
Кулер, H3C, LSWM1FANSCBE
12 357 c / шт.
Наличие: много
(0)
Блок питания, H3C, PSR250-12A1-GL, 250W, AC
16 949 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер оптический, H3C, SFP-XG-LH40-SM1550
215 991 c / шт.
Наличие: много
(0)
Коммутатор, H3C, LS-6520X-54QC-EI-GL, 48x10GbE SFP+, 2x40GbE Uplin
302 438 c / шт.
Наличие: много
(0)
Блок питания, H3C, PSR720-56A-GL, мощность 720W
28 745 c / шт.
Наличие: много
(0)
Коммутатор, H3C, LS-5130S-52S-PWR-HI-GL
150 180 c / шт.
Наличие: много
(0)
Пассивный кабель, H3C, QSFP-100G-D-CAB-1M, 1 метр
27 438 c / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический модуль, H3C, SFP-GE-T, Медный, 100 м, Промышленный, RJ-45
10 386 c / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический модуль, H3C, SFP-XG-SX-MM850-E,
8 320 c / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический модуль H3C SFP-XG-LX-SM1310-E
22 185 c / шт.
Наличие: много
(0)
Коммутатор, H3C, LS-5130S-28S-HI-GL
89 609 c / шт.
Наличие: много
(0)
Пассивный кабель, H3C, LSWM1QSTK0,
16 292 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер оптический, H3C, SFP-GE-SX-MM850-A
10 531 c / шт.
Наличие: много
(0)
Коммутатор, H3C, LS-6520X-26C-SI-GL,
127 280 c / шт.
Наличие: много
(0)
Серверная платформа, SUPERMICRO, SYS-1029P-MTR, 1U, LGA 3647, 8xDDR4, Hot-swap, 2x850W
219 531 c / шт.
Наличие: много
(0)
Серверная платформа SUPERMICRO SYS-1029P-MTR
219 531 c / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 30 м
2 554 c / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 25 м
2 391 c / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 20 м
2 065 c / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный, FS, LC/UPC-LC/UPC SM OS2 Duplex 2.0мм 15 м
1 674 c / шт.
Наличие: много
(0)
Буты (колпачок) для изоляции кабеля, FS, BC45-8.0, для кабелей Ethernet Cat6 и Cat6a и Cat7 STP 23AWG, 8.0 мм OD, синий, 50 шт./упак., серый
2 567 c / шт.
Наличие: много
(0)
Хомут нейлоновый, FS.COM, белый 4х0.1 дюйма 100 штук в упаковке, хомут-стяжка из нейлона
2 335 c / шт.
Наличие: много