Бишкек, Боконбаева 196
онлайн маркет
0
Корзина
0 c
Каталог

5 причин выбрать моноблок

1. Компактность
Маленький стол, тумбочка или даже подоконник: моноблок поместится практически везде. Несмотря на увеличение габаритов корпуса в сравнении с обычным плоским монитором, он занимает лишь порядка 20 см в глубину.
Из компактности следуют ещё две приятные особенности: когда больше пространства, работать становится удобнее, плюс, при уборке или ремонте очень легко перемещать и подключать моноблок на другом месте.

2. Удобство и аккуратность
Вспомните классический настольный ПК — сколько же там проводов! Два кабеля питания до розеток, DVI, DisplayPort или HDMI от системника до монитора, шнуры к колонкам, веб-камере, микрофону, клавиатуре, мышке и ещё бог знает чему. А теперь представьте, что всего этого нет. Ну, или почти всего. Ничего не путается под ногами и не мешает рукам, не мозолит глаза вокруг экрана и не свисает со стен. Звучит уже лучше, правда?
Именно это и даёт моноблок — опрятность рабочего места. Силовой кабель и провода от комплектной мышки и клавиатуры — вот и всё, что вы будете видеть.

3. Производительность
Это преимущество особенно проявляется в сравнении с ноутбуками. Всё просто: «просторный» корпус позволяет установить более мощное железо и организовать эффективное охлаждение, в то время как в ноутбуки традиционно ставятся более слабые «мобильные» версии процессоров. Даже при одинаковом количестве ядер моноблок лучше справляется с пиковыми нагрузками, поскольку у него «под рукой» необходимое питание, и не нужно ни на чём экономить.

4. Вариативность использования
Моноблок вобрал в себя всё самое лучшее не только от ПК и ноутбуков. Например, модели с сенсорным экраном получают возможности планшетов: на дисплее можно «листать» папки и файлы без мышки или рисовать и писать пальцем при наличии поддерживающих такую функцию программ.

5. Возможность апгрейда
Преимущество для тех, кто разбирается в компьютерах чуть больше рядового пользователя. В большинстве моноблоков не составляет труда со временем поставить более вместительные накопители HDD/SSD или же добавить несколько планок оперативной памяти.

На нашем сайте вы можете приобрести моноблоки по наилучшей цене, прямо сейчас переходи по ссылке https://netco.kg/catalog/monobloki/