Бишкек, Боконбаева 196
онлайн маркет
0
Корзина
0 c

Трансиверы

Подбор параметров
Розничная цена
1092.69
2850.69
4609.69
6367.69
8126.68
(0)
Трансивер, BDCOM, SFP+LX-10, SFP+, single-mode, 10GBASE-LR, 1310nm, 10Кm, LC duplex
3 720 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-SM1550-20-BIDI, SFP, single-mode, WDM, 1000M, TX1550/RX1310, 20Кm, LC simplex
1 920 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-SM1310-20-BIDI, SFP, single-mode, WDM, 1000M, TX1310/RX1550, 20Кm, LC simplex
1 920 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, GSFP-LX-20-D, SFP, single-mode, 1000Base-LX20, 1310nm, 20Кm, LC duplex
1 800 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, GSFP-SX-D, SFP, multi-mode, 1000Base-SX, 850nm, 0,55Km, LC duplex
1 680 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, GSFP-TX-B, SFP, 1000M, порт RJ45
2 160 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, IES-GSFP-LX-20-D, индустриальный SFP, single-mode, 1000Base-LX, 1310nm, LC, 20Km
2 160 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, Dahua, GSFP-1310T-20-SMF, Одномодовое одиночное волокно, 1310 нм для передачи и 1550 нм для приема, Дальность передачи до 20 км
4 800 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, Dahua, PFT3960, 1.2 Gb/s, LC коннектор, одномодовый, 20 км
3 840 c / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, Dahua, PFT3970, 1.25 Gb/s, LC коннектор, Duplex, одномодовый, 20 км
5 760 c / шт.
Наличие: много