Бишкек, Боконбаева 196
онлайн маркет
0
Корзина
0 c

Компоненты для оптоволоконной сети

Подбор параметров
Розничная цена
0.19
111625.19
223250.19
334875.19
446500
(0)
Оптический фиксированный аттенюатор, А-Оптик, SC/UPC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
167 c / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический фиксированный аттенюатор SC/UPC SM 15дБ (пластик)
167 c / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический кросс, SHIP, F-V1, 19" (1U), 24 Порта SC, Simplex, LC Duplex, C передней крышкой, Без адаптеров, Чёрный
4 009 c / шт.
Наличие: много
(0)
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м (старая модель)
111 c / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКАЛс-М4П-А24-7 кН, самонесущий кабель с повивом из стеклонитей без промежуточной оболочки
98 c / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Д-М4П-А48-6.0 кН, подвесной кабель с внешним несущим элементом (стеклопластиковый пруток)
125 c / шт.
Наличие: много
(0)
Сплайс кассета для оптических муфт, SHIP, ST900, Для муфт SW906-5
125 c / шт.
Наличие: много
(0)
Аппарат для сварки оптических волокон, INNO Instrument, Max-100, выравнивание по оболочке оптического волокна (активные V-канавки)
146 300 c / шт.
Наличие: много
(0)
Аппарат для сварки оптических волокон, INNO Instrument, View6S, выравнивание по сердцевине
446 500 c / шт.
Наличие: много
(0)
Зажим натяжной, А-Оптик, ODWAC-22, металлический для плоского кабеля типа FTTH
44 c / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Д2-Т-А24-1.4 кН (плоский), предназначены для подвеса на опорах линий связи, между зданиями и сооружениями.
55 c / шт.
Наличие: много