Бишкек, Боконбаева 196
онлайн маркет
0
Корзина
0 c
Каталог

Оборудование xPON

Подбор параметров
Розничная цена
1620
62418
123215
184013
244810
Бренд
(0)
Терминал доступа HIKVISION DS-K1T804BMF(STD) Mifare,пароль,отпечаток пальца
6 340 c / шт.
1 - 2 дня
Наличие: много
(0)
Терминал доступа HIKVISION DS-K1T801M(STD) Mifare,пароль пластик
2 480 c / шт.
1 - 2 дня
Наличие: много
(0)
Терминал доступа HIKVISION DS-K1T343MX(STD) распознавание лиц,Mifare
8 620 c / шт.
1 - 2 дня
Наличие: много
(0)
Абонентский терминал ONU, BDCOM, GP1702-1G, 1 xPON порт (SC/UPC), 1 GE порт, поддержка PPPoE, пластиковый корпус, AC220V внешний адаптер питания,
1 620 c / шт.
10 - 14 дней
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, OLT-GSFP-C++, GPON SFP модуль, SC, d2.5G/u1.25G, TX1490nm, RX1310nm, Class C++
2 920 c / шт.
10 - 14 дней
Наличие: много
(0)
Станционный терминал OLT, BDCOM, GP3600-16B-2AC, 16 PON портов, 4 GE SFP портов, 4 GE SFP/RJ45 комбо порта, 4 10GE SFP+ портов, 2xAC 100-240V, 19-inch standard rack-mounted
244 810 c / шт.
10 - 14 дней
Наличие: много