Бишкек, Боконбаева 196
онлайн маркет
0
Корзина
0 c
Каталог

Зачем вам нужен беспроводной пылесос?

Зачастую, несмотря на все усилия, оказывается, что еженедельной уборки недостаточно для постоянного порядка. Даже если на выходных вы добились того, чтобы дом сверкал чистотой, к середине недели в углах комнат часто начинает собираться пыль, в коридоре скапливается песок с уличной обуви, а на мебели остается шерсть питомца. Снова доставать большой тяжелый пылесос, собирать его, искать подходящую розетку и убираться заново в будний день после работы вряд ли захочется. И тем более не захочется заново перемывать полы.

В такой ситуации на выручку придет беспроводной пылесос Shunzao Z11 26000Pa 15.
1. Он мобилен
Неограниченный радиус действия – основное преимущество ручных пылесосов. С такой моделью легко пропылесосить не только полы в комнатах, но и дотянуться до полок и верха шкафа, выйти на лоджию, в коридор или на лестницу.
Им легче управлять
В отличие от обычных пылесосов, портативные приборы весят совсем немного – любой из них легко удержать одной рукой.

2. Он работает тихо
Shunzao Z11 26000Pa 15 работает очень тихо – намного тише «полноразмерных».

3. Чистота – залог здоровья
Пыль – это среда обитания многих болезнетворных микроорганизмов. Регулярная уборка с помощью портативного пылесоса значительно сократит количество пыли, а значит, и микробов.

4. Уборка без сборки
Благодаря беспроводному пылесосу уборка может стать неожиданно быстрой и приятной. Если пылесос заряжен, то чтобы начать уборку понадобится взять пылесос в руки и включить его – никакой предварительной сборки, установки фильтров или мешка, подключения к розетке!